Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2008, 02:14   #20
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 51
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Дурдом на АудиоПортале

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Александр! В части упомянутого Патента Ваше предложение принимается, только Шабад тут не причем, так как заявление нужно подавать не ему, а в патентное ведомство США и в установоенном порядке аннулировать Патент US 2007/0257762А1 и его русский эквивалент и представить мне выписку из решений этих ваедомств. Такая процедура предусмотрена в патентном праве США и России.
По моему, не надо отказываться от прекрасного патента. Глупо. Надо просто выставить его в свободное пользование. Или типа объявить национальным достоянием. Прекрасная реклама всем участникам, к тому же хорошая стимуляция дальше развивать идею, ведь ей жизнь нужна, а не дрязги. Здохнет она тут с вами. в зародыше.
В субботу вот на рынке предо мной китаезы патефон купили фирменный английский за 160ев, пока я торговался Лад с ним, с берлингером, но эти уже господа зачем то скупают не торгуясь всю европейскую музыкальную культуру. Повсеместно. Зачем? Мы вот смеемся над их ламповиками, которыми они штаты закидали, но погодите, пройдет время, и будет тож самое, что у японцев с машинами. И тогда уже не за сотни долларов, и думаю, даже не за тысячи покупать придется. Потому что своего не будет! Ни на телефункенах, ни на МЭЛЗах. ни в голове.
Извините за офтоп. Как хотите
Кстати, расходы Алксандра на патентирование надо покрыть. Совместно. И не губите патент, ради бога

Последний раз редактировалось jara, 03.06.2008 в 02:27.
jara вне форума   Ответить с цитированием