Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 20:34   #278
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Re: Фальсификация Истории - 3

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Вот и неправда ваша! Под Феодосией есть городок Орджоникидзе, а в нём заводик был по изготовлению торпед . Вы бы посмотрели, чего только мирные поселяне и поселянки из этих торпед не понаделали. И баки для воды, и поилки для скота, и даже душевые кабины. Идёшь по улице, а из за заборов всюду торпеды торчат. Красота. Так, что были бы это баллистические ракеты, и их бы приспособили.
Да у нас тоже..подвесные люминиевые топливные баки куды только не использовали Мы даже аэросани мастерили ,хотя в основном баки для воды на дачах висели
Но танк это сила Российских просторов! Запад точно взвыл бы от зависти.
А на нем что хошь делай ,хоть живи многодетной семьей ,хоть куда вали! Главное что они есть то,все в наличии ,вон тепленькие стоят, в маслице. Вот оно возрождение духовности ,а не что...
Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
Это вряд ли. Для этого нужен человек соотвествующего воспитания. Думаю, в ближайшие сто лет, а может, и тысяч, не получится.



Я думаю, тоталитаризм не поможет, а поможет воспитание духовности в обществе. Серьезные и умные усилия общества.
Что потребует отказа от многих элементов либерализма. Если хотите, можно это назвать элементами тоталитаризма.
это бредовый ответ Хрущева в 70 году на вопрос где обещаный коммунизм то?

Последний раз редактировалось jara, 17.05.2013 в 20:44.
jara вне форума   Ответить с цитированием