Тема: БЛЕФ!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 01:41   #25
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: БЛЕФ!

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Юрий....у прям как дети......ВЫ же поняли...???
Вадим, я понял только одно - зашел на саундуп и прибалдел от того, как люди проверяют звучание через ютуб и мп3шки через интернет - это есть суперпоказательные тесты. Скажу только одно - я в свое время проверил с одним товарищем такую методу, и оказалось, что разница через ютуб передается прекрасно, за исключением одного момента - через ютуб была одна разница, а вживую - совсем иная. На саундапе в какой-то теме был ролик, где звучала какая-то древняя машинка с круглыми лампами, играл трек Пабло Казальса, с тестового диска, трек №2. Так вот исходя из того, что там было слышно - мои околотелевизорные Микролаб Соло7 звучат лучше того лампочкового барахла, а мое околокомповое однотакто в виде RCA 6SL7 + 6Ф6М1 + ТВ-2 и колонки неизвестного мастера с ноунейм-широкополосничками 4 дюйма (с виззерами) 16 Ом в ЗЯ литра 4-5 - так это вообще космос по сравнению с тем, как звучит та запись на Ютубе. И кто там еще и верещит и ссытсо кипятком от этих тестов...
Без обид, Вадим, но тесты систем через ютуб я считаю хвастовством и мерянием пиписьками.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием