Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 16:21   #13
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Апгрейды "аббасаудио"

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
За государственный счет я занимальсся поисками инградиента Х и в Морфизприборе и в ИРПА еще в 1970-90 гг. И даже изобрел компенсационный измеритель , который обеспечивал разрешение не менее 100 дБ ,а в сочетании со спектр анализатором не менее -120 дБ и исследовал тогда все известные мне аномальные явления и пришел к однозначному выводу , что они не имеют материальной природы.Твержу об этом 20 лет. Написал статью размышление об окраске звучания
http://www.aml.nm.ru/articles/colouration.htm,
Но меня не слышат! Ау инженеры -повторите мои экперименты ! Это так просто и ВЫ поймете что я прав на 100 %!
Анатолий Маркович! В том,что природа этих явлений носит нематериальный характер я твердо убеждён и достаточно давно. Все статьи Ваши прочитал не один раз и полностью разделяю Ваши взгляды на природу этих явлений. Звуковую карту я покупал не для эксперимента,а для работы в составе станции для оцифровки своей коллекции винила ,сам её серьёзно дорабатывал,кстати инженеры бы за голову схватились- я использовал Ваши открытия (короткий путь сигнала,применение по возможности благородной винтажной элементной базы......(спасибо Вам большое,Вы помогли мне выбрать правильное направление и моя работа явно удалась). в формате DVD-A (24/192) не с коммерческой целью (я свою работу даже в интернет выкладывать не буду),а ради сбережения своей коллекции (я музыку слушаю ОЧЕНЬ часто,и лет через 10 пластинкам бы пришел гаплык). А "эксперимент" провёл специально для своего товарища инженера-фомы-неверующего,свято верящего приборам-измерениям. Кстати,товарищ уже неделю в глубоких раздумьях,не может оправиться от результатов "эксперимента" (к тому же- он очень впечатлительный).

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 07.12.2012 в 16:39.
Голубицкий Евгений вне форума