Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 15:52   #12
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Апгрейды "аббасаудио"

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
К слову сказать,Аббасс осциллограф как прибор для исследования подобных явлений достаточно грубый и непригоден. И тем не менее,я подобные явления пытался зафиксировать с помощью установленной на компьютер программы осциллометр,позволяющей исследовать спектр сигнала и достаточно серьёзной звуковой карты,это давало общее разрешение на уровне порядка -120дб и смею Вас уверить,что обнаружить мне таким довольно точным методом тоже ничего не удалось. Я имею ввиду,инструментально зафиксировать разницу в "звучании" диодов,ламп,проводов.......хотя слух эти различия чётко фиксировал.
За государственный счет я занимальсся поисками инградиента Х и в Морфизприборе и в ИРПА еще в 1970-90 гг. И даже изобрел компенсационный измеритель , который обеспечивал разрешение не менее 100 дБ ,а в сочетании со спектр анализатором не менее -120 дБ и исследовал тогда все известные мне аномальные явления и пришел к однозначному выводу , что они не имеют материальной природы.Твержу об этом 20 лет. Написал статью размышление об окраске звучания
http://www.aml.nm.ru/articles/colouration.htm,
Но меня не слышат! Ау инженеры -повторите мои экперименты ! Это так просто и ВЫ поймете что я прав на 100 %!
AML+ вне форума