Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 09:41   #197
Andryushka
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 704
По умолчанию Ответ: Физическая реализация правильного рандомизатора по АМЛ.

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Музыка состоит из случайной последовательности стационарных звуков и нестационарных, т.е. переходных. На расстоянии большем радиуса гулкости, диффузное поле начинает преобладать над прямым звуком, но меломанов это не тревожит, например будучи студентами они могли слушать Шаляпина и на галерке. Это означает, что диффузное поле с хорошим k ни сколько не мешает меломанам. Переходные процессы диффузного поля подчеркивают переходные, нестационарные участки звуков, а значит в целом подчеркивают музыкальность звуков. Стационарные участки диффузного поля подчеркивают стационарные участки звуков и благодаря хорошему диффузному полю сами звуки становятся более наполненными и телесными.
Сергей, я засчитываю Вам определение РДМ в части его влияния на музыку. У меня практически такое же восприятие музыки в зале и прмерно так же я слышу РДМ. Поэтому именно по этой причине, указанной в Вашем определении, я не могу согласится с РДМ свойствами проволоки (не кабеля!) и тем более "контуров". Но не будем отвлекаться на такие мелочи. Я на задних лапках, не разочаруйте...
Andryushka вне форума   Ответить с цитированием