Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 16:48   #1009
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Дима,нельзя много лет прикидываться в интернете дурачком,будучи при этом умным,или наоборот.Человек,как бы он не маскировался,проявляет себя в многолетнем общении на форумах достаточно полно, чтобы делать выводы о его способностях.
Заявления,которые себе позволяет Михаил,говорят о том,что он,мягко говоря,весьма наивен.Умный человек подобные вещи писать не станет.Поэтому лично для меня все довольно однозначно и вникать что там скрывается в душе Михаила за маской иванушки дурачка мне неинтересно.К тому же я никогда не замечал у Михаила интереса к музыке как таковой-не припомню ни единого слова.По моему еще недавно Мик слушал рок на системе фирмы техникс.Сейчас он подбирает конденсаторы к пищалкам,плетет провода и облучает ноутбуки,но при делает заявления об ошибочности АМЛовской статьи об окрасках....Скромнее надо быть,во всяком случае на этой ступеньке.
Ну а то что у него дома хорошо звучит -и не сомневаюсь.В нашем деле многое завязано на интуиции,навкерное можно построить для себя хорошую систему основываясь на одном чутье,как у собаки.Но вот в чем проблема-с некоторыми моими друзьями,занимающимися аудио,мне общаться намного интереснее чем с Миком,как бы хорошо не звучала его домашняя система.В конце концов человек важнее его системы.
Классика!ВОТ МЕРИЛО ВСЕХ СИСТЕМ!!!Пока у Миши классика не заиграет,думаю это всё сказки о его способностях и умении строить свою систему.Емпаир 108 и Грей 103 не дадут полной реализации классики на виниле.Еще и его вертушка с огромной ДЕТОНАЦИЕЙ,этого НЕ ПОЗВОЛИТ...Так что даже при таком быстром анализе его системы,можно сразу понять где он пока...Кланг 405+Вудд я у себя лично дома "спаривал"....это ВСЁ детские игрушки и не более..
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием