Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 12:07   #20
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Важность направлений в жизни!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Александр !

2006 год это было начало ,вызвавшее у меня тогда шок .Такое впечатление ,что Антон сбросил зановеску с картины мира.Но это казалось мне человеку осторожному настолько радикальным что я подумал , придать этому открытию статус настоящего ОТКРЫТИЯ можно только через несколько лет. Оно должно "вылежаться",то есть подтверждено еще многими проверкам .
Антон произвел эти эксперименты и даже сделал Ааудиосистему выстроенную целиком на вышеописанных принципах(Серенус слышал ее) . Все высказанные Антоном в 2006 г. наблюдения были им подтверждены .Именно эти результаты мы обсуждали с Антоном примерно год назад.Вот почему сейчас без малейшего скепсиса я подтверждаю ,что Антоном Степичевым сделано настоящее открытие окружающего нас эзотерического мира..
Добавил бы сюда и опубликованную С. Шабадом статью "БЕССИЛИЕ ОТ ЗНАНИЯ или МОЖЕТ ЛИ ИСТОРИЯ ПОМОЧЬ ФИЗИКАМ?" Автора не помню. На старом сайте есть.
С того времени я и пользуюсь представлениями о том, что кроме правильной ориентации, деталей конструкции д.б. как можно меньше и детали д.б., с точки зрения геометрии, как можно проще.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием