Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 23:55   #100
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Но вы же сами употребили слово "содержание", а теперь увиливаете и пишите о каких-то чувствах, переживаниях и глубинах, которые к содержанию не имеют никакого отношения. Всё это базируется не на ЧТО написано, а на КАК написано. И при чём тут "содержание"? Вы постоянно противоречите сами себе и не замечаете этого. Кстати ни одной бетховенской сонаты вы так и не пересказали.
Ничего я не увиливаю! Это Вы повторяетесь. Так что, с чувством полного морального удовлетворения, могу лишь констатировать Ваше поражение в нашей с Вами дискуссии.
Что касается сонат, я не столь красноречив чтобы ярко осознавать в мысле-формах свой опыт, при прослушивании музыки, и столь же ярко его описывать. Да и к чему это? Музыка говорит со мною на другом языке, и соответственно этому я её так и переживаю. Могу лишь общие впечатления описать, и то с трудом. Язык на это не тренирован.
Кстати! Михаил, Вы не ответили на мой малюсенький вопросик:
Цитата:
Как Вы это объясните? Ведь содержание то одно?!
Анатолию Марковичу:
Анатолий Маркович, если я как-то задел Ваши чувства, то искренне сожалею об этом! Я не хотел! Но пожалуйста поймите меня правильно- я не могу извиняться за то что я не понимаю! Если Вы дадите мне понять ошибку, или я в течении какого-то времени пойму её сам- то я с удовольствием принесу свои извинения, никак иначе.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием