Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 22:10   #94
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Re: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Каносан ! Мудрости в Вас НОЛЬ! Это безотносительно к Виктору К. Об этом свидетельствуют все Ваши блуждания в аудио.Не умение сориентироваться среди мнений специалистов .И вообще Вы чудовищно плохо разбираетесь в людях , если называете мои взаимоотношения с Виктором К как междусобойчик.
Междусабочик между кем и кем? Между мной написавшим в области аудио более 100 популярных статей издавшим две книги, друживший с самыми авторитетными Гуру по этой тематике в СССР ,я имею ввиду профессоров Г. Войшвилло и В.К. Иофе , Безладнов ,Ишуткин , Меерович и создавшим лучшие в СССР усилитель ,проигрыватель и головку звукоснимателя ,выпустивший заводским образом более 30 компакт дисков с современными и историческими записями повернувший своими трудами мозги в нужную сторону многим может быть миллионам аудиофилов и
Виктор К ,почти мой ровестник, всю жизнь проработавший регулировшиком на предприятиях Морфизприбор в Тананроге. Спаявший в домашних условиях аудиосистему на лампах и все , далее одна злобная и лживая болтавня в сети интернет.И это при полном отсутсвии образованности как в области аудио техники , теории сигналов и цепей так и в области музыки.
И Вы это называете междусобойчик !
Капосан ! Если Вы не раскаятесь публично в сказанном я Вас заблокирую на вечно.
Анатолий Маркович, можно по-подробнее, в чем именно мне раскаяться? Я сказал "Анатолий Маркович, а мне кажется что я просто не участвую в ваших междоусобицах." поэтому Вы сказали что у меня нет эстетического чувства. Это не так? На каком основании Вы сказали что у меня нет эстетического чувства? В том что я не чувствую говна в сообщениях Виктора К? Так? Я объяснил СВОЮ позицию по этому поводу- да, есть много неприятного, но я на это не обращаю внимание.
По Вашему за СВОЮ ЗДОРОВУЮ позицию я должен нести раскаяния? Уточните пожалуйста. И что, если не ваши междоусобные отношения приводят нас к такому общению!? Я не говорил кто авторитетней а кто нет, я не говорил что у меня какие-то особые отношения с Викторам, я лишь сказал что я не обращаю внимание на плохую сторону личности. Это моя позиция и никого я не принуждаю к тому же. Каждый вправе самостоятельно решать кто ему кто.
Раскаяться я нив чем не боюсь, и принесу при необходимости все извинения. Только мне не ясно за что!?
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием