Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2019, 14:08   #22
Victor K
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2019
Возраст: 77
Сообщений: 203
По умолчанию Ответ: Музыка как функция времени.

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Вообще то я такие профилактические работы провожу в своей системе каждые пол-года.....изопропиловый спирт (только импортный- наш дерьмо, грязный) в отличии от этилового гораздо лучше т.к. полностью высыхает, не оставляя следов...этиловый обязательно после себя оставляет масляную плёнку, состоящую из высоко молекулярных соединений (спиртов) которые есть в любом этиловом спирте, даже ректификате ....после такой процедуры довольно заметный эффект- как будто протёрли стёкла очков......ну а всякие акустики и прочие спреи мутных фирм- их кстати, довольно большое количество- это расчёт на полных идиотов (ну тех, которые друг другом погоняют)....кстати, Акустик Ривай написала на своём сайте, что в состав их спрея входит коллоидная взвесь алмазной пыли!!!...... В общем, кино и немцы... ну и на последок- я пользую ещё и катушечные магнитофоны так вот, резиновые ролики я мою в таком составе, приготовленном собственноручно: 1 часть изопропилового спирта на 3 части дистиллированной воды.....впрочем,я этим составом ещё мою ролики и пасики своих вертушек.....и иглы...как то так...
Вы обратили внимание, что в Вашей "лекции" полностью отсутствуют ответы на оба моих вопроса? Если понимаете о чём я, то можете сделать вторую попытку.
Victor K вне форума   Ответить с цитированием