Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2019, 19:40   #72
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Я не всегда согласен с формой выражения сути сообщений наших участников, чаще всего она бывает нарочито эмоциональной. Очевидно, это происходит не без причин, не на пустом месте. Разбираться в причинах обличения мыслей участников в такую форму не мое дело. Но мы со Славой знакомы давно и можно сказать, дружим семьями. Поэтому мне легко отличить содержание от сути. Конечно, в нашем сегодняшнем телефонном разговоре (я думаю Вы его записали и сможете подтвердить, но если и нет, то это не принципиально) я ничего подобного и близко не говорил, хотя и обещал поговорить со Славой по поводу вашего конфликта.
Сергей, и все-таки, я думаю что причина конфликта со многими аудиоэнтузиастами в особенностях модерации Вами форума классикаудио, но это не мое дело и разбираться в этом не собираюсь.
Сергей, я не знаю гражданина по имени Слава и у меня не может быть с ним конфликтов. Участник Вашего сайта по имени Слава выражается нецензурной лексикой и оскорбляет других участников форума. Если это Ваш друг, то он, как я Вам и сказал, скрывается за Вашим именем и именем Вашего сайта. Написав "мы видим" я резюмировал наш разговор, по моему мнению очень конструктивный и совершенно нормальный. Я ничем Вас не обязываю, но в случае дальнейших попыток оскорблений и клеветы от участника Слава на Вашем форуме пояснять кто такой Слава прийдется Вам. Это тоже прозвучало в нашем разговоре после которого я написал в лс пользователю Слава позвонить Вам и мне выслать контактные данные для выяснения всех возникших у Слава проблем.

Последний раз редактировалось S.Bankovskiy, 09.01.2019 в 20:05.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием