Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 22:42   #856
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Вадим ! Воля Ваша! Я всего лишь дал Вам советы, которые вы не восприняли! Тем не менее Книжечку к аказией Вам передам-бесплатно!
В отношении Борис Борисовича ! Я послушал все его ролики с его коментариями - музыка его не интересует , только сходство звуков. Поэтому он и строит системы на советских громкоговорителях.Параллельно включение громкоговорителей с точки зрения передачи музыки -поверте это плохо.Это неминимально фазовое включение- то есть физика!. Тем более это слышно ; в вашей акустике сидит явная окраска в районе 2 -2,5 кГц - очень гадит на оркестровом звучании.Не знаю кто больше виноват Ураков или Борис Борисович. Я бы на Вашем месте хотя бы АЧХ системцы на розовом шуме снял и предъявил здесь на форуме..
В отношении великих музыкантов -их достаточно и на ЛР но вы их почему то промаргиваете!
Не в коня корм ,Анатолий Маркович.
Насколько знаю ,ББ слушает исключительно CD ,вся соответственно акустика по нее , а Вадим вроде как одни LP. Отсюда и окраска.
С другой стороны ,все правильно ,никому Вадим не верь ,надо самому все ощутить и проверить!
jara вне форума   Ответить с цитированием