Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 20:30   #851
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Вадим ! Я вообще то не хотел вмешиваться в Вашу дискуссию! Но решил Вас пожалеть и дать ВАм несколько советов.
Прежде чем связываться с рукосуями за большие бабки я бы на Вашем месте четко определился с тем что Вы ждете от своей аудиосистемы.Вы хотите слушать звуки и радоваться что то там чирикнуло натурально? Вы хотите наслаждаться как Губайдулина тембрами?Вы хотите подзаряжаться музыкальными эмоциями ? Вы хотите приобщиться к духовной жизни великих музыкантов?
К сожалению в аудиосистеме это не совместимые задачи! Компромис между ними найти трудно -поэтому определитесь! Для этого почитайте мою кн.. Качество звучания/новый подход к тестированию аудиоаппаратуры.
Прежде чем обращаться к рукасуям судя по результатм работящими в стиле Карго ,таким как Банковский , Ураков , Борис Борисович посоветуйтесь с не заинтересованными но компетентными людьми.В советах Вам не откажут.
То же в отношении с музыкой ! Думаю, что в отношении музыкальных записей Вам бы следловало бы тоже советоваться. Например , концерт для скрипки с оркестром чайковского в исполнении Ойстраха не Лучший. Гораздо лучше в исполнении Мильштейна , Губермана и даже Хейфеца. Но это отдельная тема!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием