Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 21:04   #8
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Деликатный вопрос

Цитата:
Сообщение от DVM99 Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, если быть объективным, то не имеет смысла проводить опрос на этом форуме. Результат предопределён, причём не всилу вкусовых пристрастий, а от элементарного незнания форумчанами, кто такой Предлогофф и кто такой Микаэлян. Хотя, от себя скажу, что мне Ваши вкусы и идеи больше по душе.
Кто в "теме" обсуждаемых вопросов на этом форуме, тот знает кто такой Микаэлян и др. Вообще на этом форуме для "посвящённых" очень много смысла просматривается между строк в сообщениях.
Скаин, например, будучи ни пришей не пристебай, очень редко улавливает подтекст, поэтому всегда задаёт тупые, по-солдафонски прямолинейные вопросы и так же комментирует происходящее.
Я очень внимательно наблюдаю за российской хайэнд тусовкой с 1993 г., многих участников знаю лично и поэтому достаточно неплохо ориентируюсь во всех возникающих дискуссиях и стычках. У меня отличная память и чутьё на хронологию событий и высказывания многих публичных деятелей, поэтому читая даже нынешние сообщения могу моментально ущучить враньё или расхождения со словами и событиями пятнадцатилетней давности. Так же я очень внимательно наблюдал за деятельностью, публикациями АМЛа, тем более жужащих под руку недоброжелателей всегда хватало. К чести Анатолия Марковича, должен констатировать, что он все эти годы абсолютно последовательно, логично и с высочайшей степенью выверенности и аргументированности проводил в жизнь свою систему взглядов на музыку и аудиопроблемы, и каких-либо вспывших со временем расхождений и нестыковок не замечено и не выявлено. Из этого можно сделать вывод о том, что в его высказываниях не содержится вранья и фантазий, а иначе он уже давно прокололся бы на несоответствиях. Поэтому его аргументация и его версия событий заслуживает доверия больше чем многих других оллонентов-завистников.
nick01 вне форума   Ответить с цитированием