Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 01:34   #6
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Музыкальные инструменты

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Это не злые языки, Каносан. Слово "злые" подразумевает хоть какою-то осознанную злость и наличие злого ума, как минимум. Это омерзительные грязные, базарные бабьи языки, не предполагающие даже начатков ума у их владельцев.
Вас , по-моему, предостерегали от тех, кто втюхает вам самопальную скрипку? Купите лучше нормальную, блестящую, не самопальную скрипку конвейерной сборки.
П.С. Я разгадал смысл фразы Геббельса: "Когда я слышу слово культура, моя рука тянется к пистолету" Потеряно всего одно слово: " Когда я слышу слово культура из уст Уракова, моя рука........"
Я прошу Вас, Михаил, не принимайте все так близко к сердцу! Я много чего там выслушал и не думайте что я от этого в восторге. Конечно очень неприятно, но что делать если модераторов на форуме как я понял у них нет, а опускаться до того же уровня чтобы вступать с ними в подобные злопакостные диалоги- морально очень тяжело! Общечеловеческие нравственные ценности и принципы там не в почете.
После таких душетрепок мне помогает только холодный душ. Иначе состояние полного морального истощения длилось бы очень долго. Каждый раз спрашиваю себя- и зачем мне все это надо?! Надоело стучаться в закрытые двери, нормального общения там не построить. А ведь даже форум там свой хотел открыть. Но так общаться просто невыносимо.

Последний раз редактировалось Kanosan, 24.03.2013 в 02:53.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием