Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 12:38   #49
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Цифровое аудио - проблемы и перспективы развития

Цитата:
Сообщение от ярослав дунас Посмотреть сообщение
Кстати Лилия Гратила (скрипка) - заслуженная артистка Украины, концертмейстер симфонического оркестра. Надежда Величко (орган) - известная органистка, и не только в Украине. Сейчас она продолжает обучение в Петербургской консерватории. Неужели такие "лабухи", как их окрестил nik01, способны на это. Я думаю, как бы не пришлось этому крикуну, отвечать за свои слова.

Юрий, Вы были когда нибуть органном зале, пробовали, что нибуть сыграть на органе? Я думаю что нет, в противном случае, Вы бы не делали столь категоричных заявлений в оценке исполнения. Ибо специфика извлечения звука, его временная задержка, растояние между исполнителями, играют очень важную роль на окончательный результат.
Ярослав, я вам так скажу. Я уже давно страдаю фотоделом, и уже давно понял - если зрителю выставка не нравится - то ему абсолютно все равно, почему глючил фотоаппарат у фотографа, кто его толкал в спину, и как ему жена должна была дать шкивиродкой по голове за то, что он вместо того, чтобы гулять с дитем, пошел фотографировать.
Я послушал запись. На ноуте через наушники. Через вайфай - на сетевой медиаплеер-ЦАП НОС-однотакт-широкополосники. Слушал примерно 5 раз, чтобы не было обманчивого мнения. Слушал вечером и утром, чтобы исключить влияние усталости и настроения.
ПЛОХО ИСПОЛНЯЮТ. И совершенно без разницы, кто там где был лауреатом. Я не говорю, что ваша лауреатша плохой органист или у вас там плохие скрипачи. Может просто неудачный день. Но играют в ЭТОЙ ЗАПИСИ они ПЛОХО.
Кстати, если вы хотите послушать хоть как-то записи, которые делает Маркович:
Погружение в классику - AML Dive in Symphony.rar
Погружение в джаз - AML Dive in Jazz.rar
Погружение в вокал - AML Dive in Vocal.rar
Это три диска, которые АМЛ специально сделал в промоцелях для свободного скачивания через интернет. Я их рипнул и выложил. Можете свободно их скачать и прослушать. Я понимаю, что там ремастеринг, а не запись, но послушав их, вы сможете понять, что такое живая музыка, и чего вам надо добиться в ваших делах. Пока, без обид, я у вас не вижу главного - аппаратура у вас какая-то есть, что-то вы делаете, только это все почти бестолку, поскольку у вас нет понимания того, как оно ДОЛЖНО БЫТЬ. Вы постоянно экспериментируете, пытаясь сделать хорошо, просто у вас пока нет понимания что такое "хорошо", поэтому у вас и творческие муки. Нельзя идти к цели, не зная, какая она.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием