Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2018, 16:32   #142
Andryushka
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 704
По умолчанию Ответ: Замена проводки

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Поэтому в усилитель мощности для генератора я не поленился смонтировать рандомизатор. Это означает, что на фоне синуса 50 - 100 Гц (частота регулируется) напряжением 50 - 150 В (напряжение тоже регулируется) будет присутствовать диффузный сигнал той же частоты и напряжения. Звук точно не проиграет, зато улучшится наверняка.
Отлично! Работу регенератора на транзисторах я хорошо слышу с тех пор как стал применять его после публикации Куниловского. Как я понял, Вы затрудняетесь с оценкой звука стола с диффузатором. Но меня больше интересует слышите ли Вы разницу между ламповым и транзисторным регенератором, при условии одинаковой мощности устройств работающих на двигун? Ещё раз при одинаковой мощности! Мощность здесь ключевое слово. Так как если использовать лампы с киловатными трансами, то они победят мой хиленький транзисторный. Но то что Вы или ДАЖЕ я услышу разницу между транзистором и лампой я сильно сомневаюсь. Поэтому в данном случае рандомизатор хорош для... Далее я тактично замолкаю... Слава, привет!
Andryushka вне форума