Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 13:58   #110
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой усилитель мощности и небольшое открытие.

У каждого свое "правильное" решение, исходя из особенностей своего восприятия. Но мне казалось что здесь людей объединяет то что ими всеми был признан единый эталон уровня восприятия, качества опыта и глубины мысли, в лице Анатолия Марковича. Он что уже здесь больше не авторитет? Как быстро переросли его идеи основанные на его уровне восприятия и глубине понимания данных процессов...
Дмитрий, вот Вы лично неоднократно говорите что продолжаете его идеи находя новые решения в аудио, приписываете это же и Аббасу. Но вот мне лично хочется спросить, Вы действительно считаете что переросли идеи АМЛа и в целом его самого? Ведь понимаете, это вопрос не времени, чего он успел а чего нет, а вопрос качества (творца и его творения).
Например, для меня лично, Ваши рассуждения относительно короткого пути дающего "тощий бедный звук" кажутся совершенно несправедливыми. Потому что он дает нечто ИНОЕ к чему Вы вполне возможно просто невосприимчевы. Понимаете в чем дело? Суть не в том, сравнивали Вы или нет, а в том - слышите ли Вы разницу так как слышат ее другие, те кто является сторонником данного принципа. При всем при этом как я например должен относиться к Вашим словам что Вы продолжаете то что не успел сделать или понять АМЛ........... Это просто не серьезно как-то.

Последний раз редактировалось Kanosan, 06.10.2014 в 14:08.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием