Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 13:36   #102
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой усилитель мощности и небольшое открытие.

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Дмитрий, более окрашенного звука чем в рупоре трудно найти. В ней этому способствует абсолютно всё. И ни какой эзотерики, только физика. То же, с окраской вносимой рупором патефона.
Более того.
Вы же ни разу не спросили, сто за АС у меня. Мне вообще кажется диким применение крепления конденсаторов, которое я увидел на фото Вашей системы. Эти струны. Каждый элемент системы слышен и вносит окраску. Вы же сказали и так хорошо. Но рассказываете мне про окраски моего диффузора.
О миксах.
Когда я первый раз пришёл к SergeOld, то увидел довольно тонкие провода к АС. Я спросил, почему, баса ведь мало будет. Он ответил бас надо искать в другом месте. Я запомнил. И жизнь показала, что он был прав.
Ещё более того. Был период, когда я начал сомневаться в том, что можно совместить в одном ГГ ясность и "басовитость". Можно и без всяких миксов.

Вопрос. Тракт делает звук насыщенным. Если запись "тощая", то это хорошо. А если запись насыщенная, то как будет звучать?
Александр, в вашем посту череда неудачных опытов и следующих за этим заблуждений. Я сам не во всём всегда уверен, да и клавиатура без звуковых примеров неважный аргумент, но все свои мысли я приобрёл на основе личных опытов и только положительных!
Дима вне форума   Ответить с цитированием