Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 22:46   #630
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
И что же такое я. горемыка, от незнания смешал, чем ваши отеческие упрёки заслужил и вынудил взять на себя нелёгкий труд пересказывать моё сообщение другими словами, но гораздо значительнее.
П.С. Кстати, извините пожалуйста за то, что забыл сразу вас поблагодарить за очень ценную информацию: я ведь и не знал раньше, какая иголка в моей пьезо головке стоит. Оказывается, алмазная. ( раньше, правда, была корундовая, а я без вашего разрешения поставил алмаз.) Заодно и от имени Антона благодарю.
Не за что. Сапфировые как компромис возможен, но для меломана их необходим мешок из-за крайне быстрого износа. И закроем тему пьезоголовок АМЛ не использовал и не рекомендовал! А слушать вы можете на чем угодно, вплоть до иголок кактусов эпохи открытия Америки, но не пиши, Михаил, что у Марковича была одна МС головка и МС трансформаторы он не использовал. АМЛ был профи, как в шеллаке так и в виниле, и как профи проверил, прослушал массу МС как то и ранние , и поздние ортофоны, ЕМТ. денон и сумико с высоким выходом рекомендовал широкой публике как компромис и в целях реального сокращения звуковой длины тракта.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием