Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2014, 00:01   #364
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Есть ли в современной России высокое исскуство?

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
Восхищение этими особенностями Турции - прямой путь к фашизму и расизму, а там и рабовладение рядом. Тем более -не видно фактов к-либо достижений этих "аристократов", кроме антропологических различий. Вы поклонник Ломброзо?
В жизни сталкивался с человеками ангельской внешности и мерзких по сути..и наоборот.
При чём тут расизм и Ламброзо??? Вы опять ничего не поняли. Невозможно же писать что-либо, разжёвывая каждое слово на двух страницах. Турция же, как вам ,надеюсь, известно, никакими достижениями, кроме бесконечных войн и бесконечной резни, вообще не отличалась. Не надо искать в моих словах какого-то потаённого смысла, которого там нет. К тому же к слову "аристократичность", я добавил "духа"

Я помню, когда-то очень давно, попал я на мексиканский военный корабль (на всякий случай специально для вас и саунд-аповского Юрия, объясняю - я не шпиён. Корабль был у нас в гостях, пришвартованный у набережной и я туда ходил с сыном. Доходчиво объяснил?) Так вот, офицеры и матросы на этом корабле были как будто разных антропологических типов, хотя все были мексиканцами.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием