Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2020, 15:02   #116
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Vectornhorn от Норманна

Цитата:
Сообщение от Victor K Посмотреть сообщение
Дык раньше вроде бы Вы уже объяснили эффект направленности в звучании проводников наличием диффузной составляющей тока. И я не только понял Вас, но и начал на всех углах горланить о Вашем открытии... И как же верить теперь этим людям (особенно физикам)? Сергей, что пошло не так, и пошто Вы так подставляете слабоумного старика?
П.С. Разнонаправленное звучание оптических Тослинков было призвано мной для объяснения эффекта в помощь вашей теории диффузных токов и что? Все мной ранее сказанное мимо?
П.П.С. Сергей, и что все-таки произошло с Вашей ссылкой на труды питерского профессора о диффузных токах? Почему Вы ее убрали?
Пока что наличие в электрических цепях диффузного сигнала это только гипотеза. Для того, что бы эта гипотеза превратилась в теорию или даже в открытие, гипотезу нужно проверить, т.е. не только дать теоретическое обоснование наличию диффузного сигнала, но и придумать два устройства, одно для генерирования диффузного сигнала и второе для его объективной инструментальной регистрации. А пока это хоть и рабочая гипотеза, объясняющая в частности работу "катодного рандомизатора" и направленность проводников и изоляторов, но только гипотеза.

Мысли по поводу приборов для подтверждения гипотезы (открытия) уже кое-какие есть, но до их воплощения в железе, дело пока не дошло, в том числе и из-за недостатка финансирования.
Так что если наш форум читают какие-нибудь инвесторы, Илон Маск или Роман Абрамович, то милости прошу, я готов обсудить ваши предложения.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием