Тема: Мой клок
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 15:37   #4
БОРЯ
Пользователь
 
Аватар для БОРЯ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 475
По умолчанию Ответ: Мой клок

Ну за революционный ДАК, бороться, наверное, имеет смысл всегда. Как показывает опыт, далеко не всегда можно понять, где слабое место. Что касается слабости системы. Ну вот, не знаю. Сейчас, когда слушаю, я просто погружаюсь в "атмосферу" происходящего. Меня ничто не отвлекает, я слушаю, и получаю от этого удовольствие. Я к этому отношусь достаточно объективно. Не спорю, типа "свое" произведение, ближе к "телу". Да, пожалуй что нет. Я сам, хочу слушать, и получать удовольствие от этого. Поскольку, прошло некоторое время, и "угар" первых впечатлений уже закончился, да и я психологически всегда настраиваюсь, что если что-то здорово понравилось с первого раза, то это, возможно, показалось. Я писал, что элементы фильтра очень важны, как и что сделано. Ну, по крайней мере своими ушами слышал, довольно существенную разницу от того как и что сделано. В обсуждения, что и кто и как слышит вступать не буду. Это абсолютно бессмысленно. Увы, через форум, звук, имеющий место быть, я ни кому "вложить" в уши не могу.
БОРЯ вне форума   Ответить с цитированием