Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 19:01   #25
Антон Степичев
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 434
По умолчанию Ответ: Статья "Тестовый аудиотракт"

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
captius! Создать граммофон для ЛП можно ,но он будет в части саундбокса изготовлен из современных материалов, и не очевидно что он обыграет электронный тракти целиком из винтажных электроэлементов. Но поставить такой эксперимент следует ,чтобы выяснить, что лучше короткий путь без электроники, но из современных материалов или путь из электронного винтажа.Этот эксперимент по моему мнению должен поставить Антон Степичев.А я уж буду доигрывать свой век на электронном так как занимаюсь ремастерингом.
Анатолий Маркович, поскольку за проект, сразу никто взяться не сможет, наверно нужно организовать ветку "ЛП-граммофон Лихницкого" чтобы Вы постепенно, как будет появляться время и желание, складывали туда свои мысли о практической реализации узлов ЛП-граммофона, предварительные расчеты и прикидки по каждому означенному Вами пункту. Это увеличит шансы, что, рано или поздно, соберется группа энтузиастов и проект будет достойно реализован.
Как я уже писал, один я этот проект не осилю, даже при всем желании, но я со своим трактом мог бы учавствовать в таком проекте в качеств "тестера" компонентов, заготовок, а так же тех или иных решений по сборке.
Антон Степичев вне форума   Ответить с цитированием