Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2020, 23:23   #18
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 808
По умолчанию Ответ: Панацея в звуке.

Цитата:
Сообщение от DKR Посмотреть сообщение
Предлагаю всем простой способ лично убедиться в существовании тонких энергий в аудио практике или отсутствия таковых. Понадобятся звуковоспроизводящее устройство, наушники и два небольших кусочка энергетически насыщенного материала. Материал закладывается в обе чашки наушников со стороны уха, если не давит, то можно приступать к тестовому прослушиванию.

В качестве энергетически насыщенного материала можно использовать зернистые минералы (гранит, сланец), крупные кристаллы (кварц), органику (янтарь, окаменевшая кость, окаменевшая древесина), вулканическое стекло и металлы в виде самородков или тех же метеоритов. Я использовал янтарь, он доступен и воспринимается как-то по-особому, может свойство материала, может моё восприятие.
Наушники и источник обычные, лишь бы звучание не вызывало нареканий.

Полученный результат, как я считаю, применим и к радио компонентам, ведь если в механическом, электрическом или магнитном плане изменения не фиксируются, то природа этих неуловимых явлений кроется на неком другом уровне.

Сарказма нет, сам отношусь к подобным темам серьёзно.
А для чего это все надо городить к хреновым колонкам и транзисторным усилителям?, да еще и слушать всю эту херню с компа
Слава вне форума   Ответить с цитированием