Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 19:24   #19
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
ИГВИН ! Я не собираюсь с Комиссаровым разбираться прав он или не прав . Для меня лично этот человек своими причем явно лживыми заявлениями умножил себя на ноль.
Как следствие я его аннулировал на форуме.Это самое быстрое и безболезненное решение!
Так и запишем - Е.К. самовыпилился...я чего-то о нем был другого мнения. Не люблю болезненно обиженных и охваченных манией.
Мне тут знакомый прислал текстики с одного форума. Цитирую с убиранием имен и фамилий.
Цитата:
Топикстартер:
Доброго дня всем.
Вопрос к Юзеру Б и Юзеру А.
Насколько мне известно, в плане направленности у вас подход "противоположный" подходу Лихницкого/Степичева (далее - Л/С), т.е. в ваших кабелях "горячая" и "холодная" линии идут параллельно, в отличие от идеологии Л/С, где они являются встречными по направлению.
Как вы мотивируете свой подход?
Юзер А:
По звучанию. Подключение даже одного проводника в обратном направлении аннулирует направленность кабеля. Хоть "горячего" хоть, "холодного". Ошибочно не учитывать направленность проводника по звучанию. В кабелях для звуковой аппаратуры разницы влияния на звучание между "холодным и "горячим нет. Чувствительны к направленности и влияют они одинаково.
Топикстартер:
Я не о том, чтобы не учитывать направление, как раз - наоборот. Дело вот в чем - я пытался понять принцип параллельных жил с точки зрения банальной логики.
Идеологию Л/С логически понять не проблема совершенно - если мы предполагаем, что направленность есть, то общий принцип подключения по Л/С выглядит как токовый контур.
Юзер А:
Сотрите все рисунки и сначала поймите логику направленности одного проводника.
Например цифрового кабеля, сетевого кабеля, межкомпонентного, монтажного, в звуковом устройстве. Нет смысла искать направление намотки сетевого трансформатора, или импульсного блока питания, так же катушки динамика.
Детские попытки взрослыми словами описать эту логику пока пусты.

.... срач....

Юзер А:
Моё ноу-хау уже частично украли. Производятся кабели конструктивно скопированы с моих. Получились с неплохим звучанием. Но украсть главного, звучания, не удалось.
Юзер А:
Идеологию и теорию уже тоже украли. Собрав по крохам моих высказываний, почти дословно записали её в свои патенты.
Юзер Б:
Главная "изюмина" выступления - что я разводила и наши кабели неправильные, а правильные другие. И все люди нашу работу оценивают отрицательно, кроме рамок нашего форума.
Сначала - провокационное цепляние, потом "обиженный" позволяет себе такое
Ау! Кто тут мне писал, что у меня мания преследования и я вижу кругом "врагов"?
Обложили ещё как. Оттроллили по многим форумам, когда спохватились.
Вот поэтому всё чаще возникает желание послать подальше этот гадский мир аудиофилов.
Человек пришёл заряженный. Даже если не тролль, а искренне раздражённый и с другим мнением. Ну так слушай правильные кабели, а наши не слушай. Нет, надо вломиться и наплевать в душу.
Я хожу в порватой одежде много лет и в долгах. Работой без сна угробил здоровье. Не сходится как то с разводилой образ жизни.
Можно было и попроще разводилово придумать, без отягощений, не находите?
Ну, не волнуйтесь, правоверные аудиофилы, я, может, скоро совсем немощным стану и будет в аудио тусовках праздник: - задавили, затоптали возмутителя против правильных концепций! Загнулся, сволочь!
Юзер А тоже стал инвалидом практически. И вот ему "награда" за труды.
Если человек хочет разобраться. Он слушает варианты разных кабелей и делает свой выбор. А обзываться и порочить - это уже слишком личный подход. Тут уход от объективности и реального желания сделать выбор кабеля.
Топикстартер:
Мда, Юзер Б, я не думал, что доведу вас до такого душевного расстройства. Прошу прощения, больше приставать не буду.
Гадить и вдарить - это без меня. Никого я не собираюсь вдарить.
Юзер Б:
Это не вы. Вы по ранам сольцой, сольцой.
Меня топчут много лет и некоторые аудиодеятели еженедельно.
Естественно, протоптали до крови.
Топикстартер:
Удачи вам, господин Юзер Б. Вы, самое главное, успокойтесь и не нервничайте.
Юзер Б:
Я бы успокоился.
Да как это сделать, когда в покое не оставляют?
Ничего не напоминает в плане "комплекса обиженного художника"?
Просто Юрий вне форума