Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 17:34   #18
ING
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 77
Сообщений: 1,572
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Я чувствую ,что если я не дам пояснений Вы все изойдете на предположения, особенно меня развеселило, что я якобы ипытывал страх перед Комиссаровым , Банковским и Соколовым ( Лео! Вы меня честно говоря удививили.Неужели вы не знаете ,что я самый умный и компетентный аудио инженер на этом форуме? И мне со всей очевидностью совершенно не кого бояться!)
А теперь думаем ! Как я мог еще поступить с Банковским и Соколовым ,которые нагло коммерчески использовали и можно сказать присвоили мои озарения в части РХ -коректора, кстати не только не ссылаясь на меня ,но и уничтожая ссылки на меня других пользователей.
С Комиссаровым другая история ! Он вчера , в личном письме ко мне необоснованно обвинил троих самых уважаемых пользователей настоящего форума (кстати включая и меня ) в воровстве его идей и присвоении авторства.
В таких случавях в старые добрые времена стрелялись на дуэли, я без всякого афиширования этой истории просто выгнал его из своего дома без права возвращения!Имею на это полное моральное право!
Е.К. и меня обвинял в воровстве его идей, причём даже не уточняя, каких.
Пока не поздно, я решил с ним более не общаться.
Ещё засудит потом. Может, он все идеи уже приватизировал.
ING вне форума