Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 22:26   #10
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Обращение к музыкантам и инженерам

Цитата:
Сообщение от captius Посмотреть сообщение

Давайте говорить, кто что думает, или нам здесь не тут!? И ничего не считать по умолчанию. А не то ничто не помешает принять по умолчанию, что даже полет мухи предопределен Творцом, ............

Давайте вести обсуждение хотя бы в квазинаучном стиле, иначе все это словотворение начинает походить на рекламные тексты о снимающих порчу Марьях, которые помогли разным "знаменитостям" своим колдовством, пардон, магией, тьфу ты, в общем, экстрасексом.
captius! Задав эти темы я сразу же предупредил ,что вопросы настолько не разрабртанные наукой и музыковедением , что всякая высокомерная критика пусть даже сырых высказанных здесь идей НЕ УМЕСТНА. И стиль совершенно не обязательно должен быть квазинаучным.
Я попросил с самого начала , первое , высказываться в стиле мозговой атаки( то есть совершенно свободно) , и второе пользоваться все таки ясно определенными терминами .Например, слово Бог не использовать как не имеющего однозначного определения , заменив его на слово ТВОРЕЦ , как более полно отражающего суть явления.
И вообще , я всех бы попросил не устраивать здесь псевдо академический срач.

Последний раз редактировалось AML+, 07.07.2009 в 22:31.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием