Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 15:00   #6
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Давайте познакомимся!

Я сегодня поздно встал и не успел первым представить Вам нового участника нашего ресурса - Димы, известного многим по форуму "Солнечная сторона Дмитрия " на ресурсе "Саунд ап" .
На нашем ресурсе он будет вести форум под названием "Солнечная сторона Димы".
Тематика этого персонального форума будет определяться самим Димой и не будет со мной согласовываться , также как не согласовывались со мной тематики других персональных форумов( Аббаса, Банковского, Коммисарова, Шабада) . Мне лично достаточно знать то, что все руководители персональных форумов являются порядочными людьми и моими единомышленниками ,хотя бы в принципиальных вопросах проектирования аудио.
У всех возникает вопрос ,на который я попытаюсь ответить прямо , а был ли с моей стороны заговор против Саунд апа,, в результате которого с него побежали ведущие специалисты. Конечно ни какого заговора не было.
Просто я предоставил "политическое" убежище симпатичным мне людям и одновременно хорошим специалистам. Конечно на мое решение пригласить этих людей сыграло роль то ,что я выше всего ценю интеллектуальный потенциал участников и недолюбливаю дураков.
В отличие от борцов за чистоту веры я лично выступаю за разномыслие во всех обсуждаемых вопросах.И если люди могу сказать, что то свое пусть на первый взгляд самое нелепое и не подподающее по парадигму естествознания мнение или даже осуждаемое церковью , я с интересом его выслушаю ,а если буду не согласен ,то не буду рубить с плеча,а задам вопросы, на которые трудно ответить. Вы знаете, пресекаю я только откровенное хамство ,подлость, злобность, демогогию и извините глупость.
Почему люди попросили у меня "политическое " убежище? Естественно тут нет ни какой политики. Все просто ! Людям стало некомфортно находится в коммунальной квартире пусть даже на территории общих мест, где господствуют наглость ,грубость ,демогогия и религиозный экстремизм . Короче , каков ПОП ,таков и приход!
Еще раз поздравим Диму с переходом на наш ресурс.

Последний раз редактировалось AML+, 19.10.2010 в 15:12.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием