Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 15:28   #8
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Кто готов поделиться своими впечатлениями от просмотра фильма ОРКЕСТР СО СВАЛ

Цитата:
Сообщение от В.Л. Посмотреть сообщение
Ну то, что вы ни чего не поняли, нет ни чего удивительного! Одно упоминание "Бородатой женщины" чего стоит!
Как говорится книгу не читал, но мнение имею.
Фильм не о том как , этот фильм о том, что
Этот фильм о победе духа над плотью.
Ну что бы вам совсем было понятно, это как если бы вам предложили создать музыкальную систему строго из новодельных компонентов выпаянных из б/у аппаратуры имеющей возраст не более трех лет. При этом стояла бы задача передать дух увертюры 1812 года, исполнительское мастерство оркестра ВВС исполняющего это произведение и реакцию слушателей на исполнение данного произведения.
Вы бы наверняка отказались, от участия в таком проекте, древних железок нет, ОППВ не применить, техника безопасности не позволяет, фанеры 1937 года отсутствует, но самое главное, среди судей не будет таких же как и вы специалистов, ибо только они способны судить себе равных. Короче полная попа.
А вот англичане смогли.
А восторг слушателей присутствовавших в Альберт-холле вполне объясним. Они услышали настоящую музыку, в исполнении настоящих музыкантов, они получили все, что им могло дать это исполнение, кроме "красоты тембра инструмента из натурального дерева", но это для них, (в отличии от вас) не было решающим фактором. Они не перфеционисты из кружка "Умелые руки", они слушатели музыки. Понимаете? Слушатели музыки. И их восторг объясняется очень просто, они услышали музыку! В отличии от вас.
Надеюсь теперь вам понятно, что вызвало их ?! Музыка.
Я придерживаюсь мнения - если не стоит смотреть фильм второй раз, то его не стоит смотреть и первый.
Любопытно, но не более. Второй раз, я думаю, и Вы не будите смотреть.
Не было музыки. Не было. Я специально обращал на это внимание.

Последний раз редактировалось Малиновский Александр, 15.03.2015 в 16:31.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием