Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2020, 14:36   #1
sssamson
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2018
Возраст: 65
Сообщений: 142
По умолчанию Будущее - есть!

Обладаю экстрасенсорикой. Чувствую будущее. Все находки мои - оттуда. Днем прекрасно чувствую как изменится выполняемая работа впредь. Но ночью под утро, мне показывают работу какую думаю - очень точно и ни как думается днем! Все кто оценил мои находки, задумайтесь о том. Подумай о своем отходе, не будь дебилом - атеистом! Сейчас довожу вч динамики сеас совершенно новые 23000 - один. результат сног сшибающий. сеас за 2500 евро - отдыхает \звучит зажатее\. и как мне показали сделал уже один так. снял рупор \фланец\ и диафрагму. напылил 4 раза на переднем торце центрального сердечника и начал метеоритом с северо запада и по кругу к югу через верх. напылил один раз внутри фланца \рупора\ внутри и 4 раза поочередно на рассеиваинее к наружнему краю \обязательно по кругу от северо запада через верх и заканчивая в исходной точке. почему по кругу? так энергетику напыления разгоняет ни что иное как магнитное поле земли. далее 4 раза везде по кругу - на торце фланца наружи. передний фронт не стал портить дизайн. но вкладыш внутрений напылил 2 раза. сначала внутрений и потом наружний. напылил по 2 раза разъемы катушки. начал с минусового и метеоритом наружу и потом плюс так же. а сам по своему мышлению хотел напылять - туда обратно. не перепутай - мутнее будет. такое напыление опровергло мою догадку о направление проводов от унч к акустике \туда обратно. да А Лихницкий прав - от унч к акустике - оба провода. это докозательство того что мне говорят из вне - кто? звук - воздушнейший совершенно не зажат. родной динамик - звук крайне зажат. спереди на вч динамике стоит решетка к ней в центр подклеил метеорит от швеции. он звук распыляет очень круто

Последний раз редактировалось sssamson, 26.05.2020 в 15:04.
sssamson вне форума   Ответить с цитированием