Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2008, 23:31   #17
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Концептуальная оптимизация по партальски!

Цитата:
Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
Ну а как же опыт ХайФай.ру? Ведь все повторяется, только на более "продвинутом" уровне.

Менталитет нашего народа такой, собраться в стадо, обзавидоваться, обоср*ть(сорри) соседа, поулюлюкать и нажраться.

Тем не менее я знаю нескольких участников с того форума лично, к которым имею дружеские чувства и личное общение с ними никогда ни на секунду не заставляло меня усомниться в их технической компетентности. Правда они не участвуют в склоках.

Я хотел бы высказать сожаление по поводу противопоставления этих двух форумов, просто эти форумы имеют совершенно разную направленность ИМХО, разный духовный и технический уровень и разные цели.

Так зачем? Разумным могу принять только ответ - "в силу моих личных черт харакетра..например" (Уважаемый АМЛ+, прошу воспринять это с юмором!)

Правда , зачем? Пусть каждое сообщество живет своей жизнью и не мешает друг другу?!
zzz! Я тоже считаю пусть каждое сообщество живет своей жизнью как умеет, при условии если это общество не является империей зла..Вот я и подумал , что Вы не знаете истории вопроса .Год и даже более назад на Партали была открыта модераторами ветка. "Апакалиптика от АМЛ", в которой без моего участия примерно на 200 с лишним постах я был обосран завсегдатаями этого свинарника.Моя попытка позже выступить на Аудиопортале с примерительной темой Музыкальность аудиоаппаратуры закончилась опять же обсиранием меня с ног до головы при явной поддержке со стороны модераторов Фила и Томми и с последующим удалением ветки.Причем модераторы без причин и далее удаляли мои темы ,посты и одновременно поощряли своих орлов.
Мое мнение такое ,что в сложившейся ситуации организаторы аудиопортала должны постоянно помнить ,чувствовать, бояться того, что есть некая РАДИОСТАНЦИЯ СВОБОДА которая мочит и будет мочить их репутацию.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием