Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2008, 23:05   #16
zzz
Пользователь
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 77
По умолчанию Ответ: Концептуальная оптимизация по партальски!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Я уже задавал себе этот вопрос, хотя тут же поймал себя на мысли , что сам появляюсь там иногда.
Думаю это связано с моим внутренним неверием , что такое количество идиотов может одновременно собраться в одном месте.
Когда я туда захожу, то ловлю себя на мысли ,что все эти люди изображают из себя идиотов ,потому что просто меня разыгрывают.
Ну а как же опыт ХайФай.ру? Ведь все повторяется, только на более "продвинутом" уровне.

Менталитет нашего народа такой, собраться в стадо, обзавидоваться, обоср*ть(сорри) соседа, поулюлюкать и нажраться.

Тем не менее я знаю нескольких участников с того форума лично, к которым имею дружеские чувства и личное общение с ними никогда ни на секунду не заставляло меня усомниться в их технической компетентности. Правда они не участвуют в склоках.

Я хотел бы высказать сожаление по поводу противопоставления этих двух форумов, просто эти форумы имеют совершенно разную направленность ИМХО, разный духовный и технический уровень и разные цели.

Так зачем? Разумным могу принять только ответ - "в силу моих личных черт харакетра..например" (Уважаемый АМЛ+, прошу воспринять это с юмором!)

Правда , зачем? Пусть каждое сообщество живет своей жизнью и не мешает друг другу?!

Последний раз редактировалось zzz, 01.08.2008 в 23:07.
zzz вне форума   Ответить с цитированием