Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2008, 22:05   #25
analogaudio
Пользователь
 
Аватар для analogaudio
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: г.Архангельск
Возраст: 57
Сообщений: 54
По умолчанию Ответ: Компенсационный метод поимки сущностей

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, analogaudio задавая вопрос, видимо имел в виду первую схему (#1). А Вы ответили имея в виду вторую.
Вопрос analogaudio:
analogaudio, Вы ищите истину или основание для самоутверждения?
Ни то, ни другое, либо и то и другое. Ничего в этом плохого нет.
Странно то, что когда Анатолия Марковича спрашиваешь (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=175 #1) - молчание. Когда спрашиваешь автора (понять неправильно первоначальный рисунок нельзя, даже если в нем перевернуть все и вся) - отвечает Анатолий Маркович... (при всем Уважении).
Объясните тогда Вы, Александр. Разве можно сравнивать таким образом усилители (первая схема)? Тем не менее, АМ в #8: "Должен обратить серьезное внимание всех на то ,что в очень аккуратно вытащенной громкоговорителем разности сигналов все таки не прячется ни одной материальной или нематериальной сущности." - т.е. признается корректность первой схемы?! Правильно было мной понято или нет? А после рассуждений о нагрузке резистором... я сделал вывод, что в этой ветке так шутят.

Своими вопросами я пытался подвинуть автора к другой схеме, а именно - усилители включены так же, только сигнал подается между их входами (или по отношению к земле - в противофазе). Нагрузкой служат 2 ДГ, включенные последовательно. С выходов УМ через калиброванные сопротивления сигнал микшируется в разность, которую уже можно анализировать... Тогда и усилители будут "в рабочем режиме" и реакция ДГ на усилитель будет штатная. Только и всего. Что не так?

С уважением. Игорь.
analogaudio вне форума   Ответить с цитированием