Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 08:21   #58
goracio
Пользователь
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 66
По умолчанию Ответ: В ГОСТЯХ У ЕВГЕНИЯ ГОЛУБИЦКОГО

Цитата:
Сообщение от СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ Посмотреть сообщение
А чем Вам сабвуфер-то помешал? он-то к этой системе- не относится, он подключен к "домашнему кинотеатру" , через который Евгений слушает музыку через интернет.
Как Вы уже догадались, я то-же имел счастье несколько раз приобщиться к высокому у Евгения. Каждый раз я его просил выключить сабфуфер из-за его пренеприятнейшего гудения, на что Женя отвечал: "Он не гудит и не мешает". Хотя, как знать, может, случилось чудо, и 6,5 дюймовые пластмассовые диффузоры на резиновых подвесах стали самостоятельно хоть как-то передавать басовые составлящие, да еще не в ущерб всему остальному.
Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
А так-же подпрыгиванием автора динамика на моем диване! !!!.......К слову сказать,так называемый авторский динамик,которым обозвал Костя свое "творение",представлял из себя 10ГДШ,который им был разобран,затем очень неаккуратно собран (я так и не понял, в чем заключалось "авторство"),сверху на родной магнит были приклеены ещё два магнита меньшего размера, расколотых и собранных из кусков,все это выглядело крайне не эстетично,с клеевыми соплями. Сам динамик был прикручен к куску дерево-плиты,вырезанной на скорую руку кое-как. Кроме всего прочего,динамик сильно затирал в катушке,т.к.был не отцентрован. Это выяснилось,когда я его подсоединил к левому моноблоку и включил музыку,вместо которой мы услышали страшный скрежет. На что Костя ответил- "Наверное,в троллейбусе локтем задели"!
Что-то исчерпалось - либо Женина фантазия, либо лимит возможностей редактирования свои сообщения.
goracio вне форума   Ответить с цитированием