Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2016, 12:09   #96
Кошкин Мышкин
Русофоб-зоофил
 
Аватар для Кошкин Мышкин
 
Регистрация: 02.02.2016
Возраст: 55
Сообщений: 231
По умолчанию Ответ: Главный косяк открытых ящиков

Цитата:
Сообщение от urakoff Посмотреть сообщение
Проверим берём Динамик с резонансной 30гц и добротностью 0,25 меняем ЦШ на более жесткую и получаем резонанс 60 герц
Вопрос Кошкину ,какая приэтом будет добротность? Не ответите ,значит не разбираетесь....
Нет, Михаил. На ваш вопрос я ответить не смогу потому, что в вашей физике я действительно не разбираюсь. Увы. Не могу похвастаться что был прилежным студентом, как это говорили «от сессии до сессии живут студенты весело», но кое-чего нам в голову всё же вдолбили и вот с тем что вы пишите это ну никак не вяжется.
Если бы я на экзамене сказал, что добротность это количество баса на рез.частоте, что величина полной добротности определяется оказывается не электрической, а механической составляющей, что сама мех. добротность есть следствие какой-то жёсткости , а не мех. сопр.подвижной системы … я бы вылетел ещё с первого курса и остаток времени доучивался в стройбате.

Если честно, Михаил теперь я не понимаю как вы создаёте свои (действительно очень хорошие динамики) с такими то понятиями. На одной интуиции далеко ведь не уедешь

Последний раз редактировалось Кошкин Мышкин, 12.06.2016 в 12:41.
Кошкин Мышкин вне форума   Ответить с цитированием