Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 16:20   #125
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ЭЗОТЕРИКА -ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Цитата:
Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение

Продолжение следует.
Олександр ! Вам дается право еще на одно продолжение! То что Вы написали всего лишь слова ,которые не имеют связи с поставленными мной вопросами!Это обстоятельство вызвало у меня огорчение!
Вы должны были сконцентрироваться на том , что в аналоговом примере ни чего с электрической точки зрения не должно меняться в цепи при инверсии проводника.
Ваша задача была опровергнуть эту гипотезу то есть уловить изменения и более того доказать, что эти изменения могут повлиять на сигнал (форму его напряжения) на входе электрометрической лампы и вызвать таким образом изменения в звучания.
В цифровом примере ваша задача была показать(доказать) , что в случае инверсии электрически соовершенно симметриченого короткого цифрового кабеля , либо количество не корректируемых цифровых ошибок должно возрасти ,либо должен увеличится джиттер ,настолько, чтобы не смотря на блок фифо эти обстоятельства должны привести к изменению характера звучания музыкального сигнала.Ну и советую прочитать мой новый пост (я его пишу) Важность направлений в жизни.

Последний раз редактировалось AML+, 25.05.2011 в 16:22.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием