Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 15:31   #72
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ КОМПОЗИТОРЫ ВТОРОГО ЭШЕЛОНА.

Цитата:
Сообщение от СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ Посмотреть сообщение
Да, все верно. Только на мой взгляд все-таки первично именно композиторство, за ним - процентов 70 , успеха, процентов 25- исполнительство. и процентов 5- уровень публики...
Тут как то Антон Степичев написал ,что я хорошо и быстро пишу ! Так вот это не правильное утверждение. Хорошо и быстро писать при соответствующем програмном обеспечении может и компьютер , я же умею делать то , что не умеет компьютор это хорошо и быстро думать. К сожалению многие на форуме этого делать не умеют, но при этом обжаются когда я написал что синтезирую неясные мысли других участников.
Так вот как рождаются неясные мысли .Пример выше от Андрея Стельмаха .
Откуда вы взяли 70 25 и 5 %.Почему вы применили адитивную модель успеха музыки , хотя
со всей очевидностью здесь должна работать мультипликативная модель. Это легко проверить! Убрали композитора - 35 % успеха музыки осталось ,убрали исполнителей - 75 % успеха музыки осталось , убрали публику -95 % успеха музыки осталось .В мультипликативной модели составляющие музыки не складываются, а перемножаются , а это значит нет композитора или нет испонителя или нет публики (или она глухая) успеха у музыке нет.
Этот пример показывает что многие из вас декларируют разные вещи ,совершенно не продумывая к чему приведет ваша модель ,если хотя бы условно примете крайние значения параметров модели.Я постоянно слышу заявления типа : "Я считаю"., хотя у заявителя за душой нет ни каких аргументов защиту своей точки зрения.
Всегда доказывайте свои точки зрения ,а если не можете пишите "по моему мнению".

Последний раз редактировалось AML+, 24.11.2011 в 15:36.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием