Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2012, 15:54   #143
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Дмитрий, на счет твиттера даже не знаю... Сделано по расчету Сергея, не думаю что он сделал ошибку, он очень опытный в этом деле человек. Посмотрим как в итоге получится, но я думаю что всё будет хорошо. Я читал где-то на классикаудио мнения что твиттер должен быть рассеян, отвернут в сторону. И у самого Сергея твиттер смотрит в противоположную сторону от слушателя, если я чего не напутал. Что касается чувствительности- так твиттер же также стоит в рупоре и следовательно его чувствительность также повысится, разве нет?
Кстати, Дмитрий, на Ваш взгляд моя система выиграет от того, если поставить твиттер на подмагничивании? Какая у них чувствительность, и частотный диапазон?
Это супертвитеры следует направлять не в зону слушателя, а простые вч динамики с меньшей чуйкой, чем у основного динамика в большом рупоре наоборот, немного затухают. Я этот вывод сделал, утапливая свои твиттеры в Бионор, а он большой, возможно в вашем это не будет так тревожить, но всё равно это не лучшее место и если колеблетесь сверлить, установите пока в другое место. Лишь для этого я вам второй раз и пишу.

Про подмагничевание вч твиттера пока ничего не буду писать принципиально.

Последний раз редактировалось Дима, 18.10.2012 в 16:04.
Дима вне форума   Ответить с цитированием