Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 17:22   #97
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Комменты и вопросы к ветке "Диалоги с оппонентом!"

Цитата:
Сообщение от GaLeX Посмотреть сообщение
Доброе время суток всем!
Анатолий Маркович, быть может, вы все-таки ответите на мой последний пост в нашей дискуссии? А то молчание там - как бы знак согласия.
Дискуссия про сны ни к чему нас не приведет, это путь в никуда, обмен фантазиями, рассуждения о том, о чем не знаем.

Я тоже могу воскликнуть "Не вводите народ в заблуждение!"
Не кто иной как посол Германии в СССР граф Фон Шуленбург, вручая Молотову 22 июня 1941 года трясущимися руками ноту об объявлении войны, по свидетельству очевидцев, прошептал что-то вроде: "я понимаю, что это безумие". Ему результат был уже тогда ясен, и без всяких снов. Да и если грамотно просчитать вероятность - будет не ноль, а величина, большая 50%.
Давайте все же ближе к теме аудио. Вы, помнится, в самом начале дискуссии призывали меня не распылять тематику и не хвататься сразу за многие вопросы. Теперь я призываю Вас к тому же.
Галекс ! Вы не знаете ,что такое условная вероятность , то есть что вероятность исхода войны в голове немецкого посла и пятилетнего русского ребенка, изолированного от какой либо информации по рассматриваемому вопросу это две соершенно разные вероятности.А вероятность предсказания года ,месяца и числа Мессингом?.... Меня удивляет, что профессор спотыкается на вещах столь примитивных и очевидных!А может быть вы не изучали теорию вероятности ?
ПС Очень не хотелось Галекс поствлять Вас по удары подобной критики , но на защиту вашей компетентности встала группа малограмотных к тому же религиозных идиотов-фанатиков с Саунд Апа
ПСС Если бы Мессинг не предвидел будущее по неизвестным науке правилам и законам вероятность правильного предсказания даты победы с учетом имеющейся у него на тот момент информации была бы равна 0,0005 и при этом он знал, что при других , не совпадающих с правильной датой предсказаниях ему грозил расстрел.
ПССС Может быть предсказание будущего в прямую не связано с аномальными явлениями в аудио ,но факт его существования свидетельствует о том ,что в рамках человеческого восприятия за пределами физического мира есть другой не осознаваемый но воспринимае6мый нами мир .А это значит что зачеркнуть его или свести проявления этого мира к примитивной физике это извините уже сегодня каменный век. Даже вера в Бога предполагает существование такого мира и в частности пророчеств, правда наши верующие не могут и это осмыслить ! Не дано!

Последний раз редактировалось AML+, 03.11.2011 в 11:40.
AML+ вне форума