Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 13:26   #88
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Юрий! Эта характеристика очень подходит Вашему Константину: как говорится- прямо в дырочку!
Евгений,к людям надо быть мягше,тогда они к Вам потянутся.Вы подтверждаете то,о чем я тут толкую.НЕТЕРПИМОСТЬ к мнению другого,как бы это мнение и не выглядело с первого взгляда нелепо(а ведь у мыслящих людей есть и второй и третий взгляд) и отличает таких людей.То есть абсолютная вера в свою непогрешимость и полную ущербность и дебилизм других,которых надо или лечить,а лучше уничтожить(хотя бы хамскими матерными словами и намеками)На другое они просто не способны,так как уровень интелекта у них обычно ограничен и кроме мата на ум им ничего просто не приходит.Кстати Константин в этом плане-вполне адекватный человек.По крайней мере в общении со мной.Все это вышесказанное я и пытался втолковать нацисту Вад Ли в теме "Осторожно,осень,нацизм" после устроенной им хамской истерики.Завтра у него кончается срок бана,посмотрим понял ли он хоть что-то,о чем я ему пытался втолковать.Надежды правда мало,но а вдруг.

Последний раз редактировалось yurii, 17.10.2012 в 13:36.
yurii вне форума   Ответить с цитированием