Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 13:07   #87
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Кстати отвечу еще и Евгению.Систему Аббаса к большому своему сожалению не имею возможности послушать.Но как понимаю система Сергея Нормана построена на тех же принципах?Если это так,то тогда можно говорить,что я примерно понимаю,как звучит система Аббаса.Так как систему Сергея стышал в живую.Не забывайте так же и то,что у меня уже есть моноблок,построенный мной на принципах(не всех,но основных) Аббаса.Так что надеюсь я имею хотя бы примерное представление о том,что это такое.Ну и еще.Я живу в Москве,поэтому имею возможность посещать выставки и слушать очень много разной аппаратуры.Посещаю и салоны.Так что кругозор у меня в этом отношении достаточно широк.И я уже давно не ведусь ни на внешний вид,ни на стоимость компонентов.Насмотрелся и наслушался уже.Поэтому когда меня пытаются насильно и настойчиво"лечить", у меня такие попытки ничего кроме недоумения(это в лучшем случае) не вызывают.А вот когда я вижу НЕСТАНДАРТНЫЙ подход,меня это крайне интересует.Стандартных я насмотрелся достаточно.Ну вот примерно так.

Последний раз редактировалось yurii, 17.10.2012 в 13:17.
yurii вне форума   Ответить с цитированием