Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 16:57   #19
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Re: Бюджетный предусилитель-корректор abbasaudio

Отзывы на предусилители "золотой серии":

Цитата:
Dear Abbas!
Wow! work of art there!Magic preamplifier!If you are going to make finished EL84 power amp please notify me.. Am very interested in your product.

With best regards
Joseph
Цитата:
"Аббас,здравствуйте!Получил ваш предусилитель.Пришлось повозиться с подключением,я совершенно не дружу с паяльником.Спасибо за припой,флюс и винтажные проводки!Это приятная неожиданность,обычно стараются съекономить на комплектации,а тут больше чем обещано.Вобщем пришлось напрячь мозг,но результат стоил того.Собрал на фанерке,провода кинул на гнезда висящие на соплях,питание проблем не вызвало.Буду делать в будущем деревянный корпус с металлической верхней крышкой.
Не могу сказать что я прям такой специалист по винилу,стараюсь держаться рекомендаций форумчан,люблю винтаж,долгое время сидел на раскрученном.......(удалено,чтобы не делать антирекламу производителю),потом купил пред динако,оказалось другой мир,пошло поехало.Перебирал преды один за другим,что то нравилось,что-то не легло на душу.Но то что я услышал у вас за пределами моих ожиданий.Ничего общего ни с винтажем ни с новоделом.Отмечу ключевые особенности.Моща прет безграничная,а давления на уши на всплесках громкости нет,прям как в филармонии.Я всегда замечал что на концерте самые громкие звуки не бьют по ушам так как это происходит на домашней аппаратуре.На вашем преде это именно так.Может не хватает чуток жесткости на рокешнике,но так красиво все звучит что и не хочется,признаться.Голоса как живые,прям страшно!
Спасибо вам за прекрасный продукт!Буду обращаться еще.
С уважением,Михаил
После успешного подключения одного экземпляра в Голландии(отзыв я привел выше),вскоре после этого пришел заказ из Дании,уж не знаю,видимо сработало сарафанное радио.
Заказчик из Копенгагена пожелал экземпляр сделанный в моей идеологии,с более винтажными комплектующими "same as klangfilm".Его также черезвычайно удивила сама идея делать серийное изделие на таких старых комплектующих.Он был весьма заинтригован.


Предусилитель новой версии показан на фото.
Дроссели в анодах ЕЛ84-саксенверк.
Между каскадами сименсы в стекле проваренные по новой технологии с канифолью и другими смолами для уменьшения потерь в диэлектрике.
Конденсаторы на выходе сименс 1962 года
Подбирая остальные детали по гармонии,я заменил конденсаторы филипс на kendeil итальянского производства,очень приятный продукт.
К сожалению бумагомасляные конденсаторы в данную ценовую категорию не вписываются,хотя предусилитель и так звучит гораздо дороже чем заявленная цена

Я хочу напомнить,что работы над фирменным корпусом идут полным ходом.Как только появятся готовые аппараты,их можно будет взять на прослушивание под залог по Украине.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.JPG
Просмотров: 290
Размер:	90.8 Кб
ID:	5765  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003.JPG
Просмотров: 243
Размер:	101.8 Кб
ID:	5766  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 004.JPG
Просмотров: 337
Размер:	84.3 Кб
ID:	5767  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 005.JPG
Просмотров: 228
Размер:	81.8 Кб
ID:	5768  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 006.JPG
Просмотров: 346
Размер:	99.8 Кб
ID:	5769  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 007.JPG
Просмотров: 464
Размер:	87.2 Кб
ID:	5770  

Последний раз редактировалось abbasz, 24.03.2013 в 17:16.
abbasz вне форума