Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 13:35   #24
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Портрет аудиоконструктора

Цитата:
Сообщение от return Посмотреть сообщение
Ты гадишь также того кучками поменьше
Ну это у кого какое восприятие.Один видит кучки,другой алмазы(надеюсь).И оба при этом правы.Вот есть(были) люди(Виктор Степанович Черномырдин,например),которым ни в коем случае нельзя разрешать говорить кратно.Ибо получается не красиво или вообще нецензурно.Кратко они могут только ругаться матом.Так что каждому свое.Пример: Зашел ко мне в гости энергетик,сидим,разговариваем.Звонок от главного инженера:"Юр,энергетик у тебя,дай ему трубку." Даю.Слышу инженер ругается:"Снять немедленно".Энергетик убегает,через 10 минут заходит,в руках снятое с двери копировальной объявление.Передает мне:"И чего он ругался,все правильно написали.Кратко и понятно." Читаю:"В связи с возросшей нагрузкой на копировально-множительную технику заявки принимаются только за подписью Главного инженера.Все размножаются только через Главного инженера." Да,кратенько.Но лучше бы энергетик написал более развернуто,более аргументированно.На мой взгляд.Краткость - не его стезя.Так что и меня кратко писать лучше не просить,фигня одна получится.При случае как нибудь расскажу примеры краткости в моем исполнении,сами убедитесь,к чему это приводило.

Последний раз редактировалось yurii, 29.04.2013 в 14:35.
yurii вне форума   Ответить с цитированием