Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2018, 17:00   #8
sssamson
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2018
Возраст: 65
Сообщений: 142
По умолчанию Ответ: По следам А М Лихницкого.

Я Господин, слушал очень и очень дорогие системы! И так наши Воронежские аудиофилы собирали усилитель на лампах США, трансы Тамура, всё остальное на таком же уровне, межблочники и акуст провода Нордост - самые крутые! Разные акустические системы! Замечал обвал на светлом звуке, а именно на высоких! Не сделать Вам в нашей энергетической среде корпусов ни для акустики, ни для аппаратуры! Я этим занимаюсь и знаю что пишу! А как же нам Господа! Определить у кого звук круче?! В природе всё одинаково, прекрасно передает энергетику всего - комп. Как проверить? копируем фото системы оппонентов в папку с проигрывателем и слушаем! Звук чище - человек делает всё не плохо! Грязь! Что больше всего, это критик и технарь, или нищий с Китайской аппаратурой! Возьмите как эталон фото транспорта СЕС. И ВЫ поймете на каком уровне Ваши системы! Энергетику и звук конечно, мой - проверить легко. Скопируйте мой ответ в блокнот и поместите в папку с проигрывателем! Сравните с вашим! Так Вы можете проверять энергетику всех Ваших партнеров, это тоже самое как и с фото! Именно о таких вещах и писал Маркович, ссылаясь на Немцев 30 годов! Комп должен быть Аплле, похуже Фужитсу, чисто Китайские звукавикам иметь просто нельзя! Бу копейки стоит, я брал фужитсу Немецкий самый навороченный за 3500, доводил, но корпус слава Богу Немецкий! Удачи!
sssamson вне форума   Ответить с цитированием