Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2008, 20:46   #20
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Всем нужен ЭзотерикТест CD

Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
Даже и не знаю, что на это сказать!
На самом деле, здесь стоит сделать скидку... или накидку?.. в общем, сэкстраполировать маленько. И тогда станет понятно, что человек 30-40 купят этот диск (спросите у Сергея, и он подтвердит, что тестовые диски - супербестселлеры), возможно, даже не те, кто голосовал, а ещё 150-300 скопируют его себе бесплатно. (А может быть, и 1000-1500?..)
Павел ! Меня честно говоря халявщики достали .У кого воруют ? Не у богатейшей компании выпускающей говно в красивлой обертке ,а у пенсионера, вкладывабщего в свою продукцию душу ,который кстати едва сводит концы с концами, живет на пенсию и на не большую прибавку к ней с продажи Голдов! А ведь пройдет время ,я ручаюсь, эти Голды, подписанные моим корявым почерком будут перепродаваться по ценам тысячу долларов за штуку.Спешите, потому как ,комповские копии ни когда не подарожают!
Да, в России, к сожалению, к живым относятся существенно хуже чем к мертвым.

Цитата:
Иначе, если не делать таких предположений и экстраполяций, то не стоит даже заморачиваться на всякие опросы - так не выйдет ни Эзотерик, ни Сигети с Кубеликом, ни Падеревский с Шопеном, ни Рубинштейн с Барбиролли. Вообще ничего и никогда.
Так вот я и склоняюсь последнее время к тому ,что бы больше ни чего не выпускать .Мне выгоднее продать свою коллекцию ,чем выпустить ее в Голд мастерах.Когда у меня на глазах на Классике моего Полякина вывешивают и перекатывают, мне как то становится очень мерзко и не по себе.Ведь они считаются нашей интеллегенцией , элитой , а при ближайшем рассмотрении оказывается воры -карманники.

Цитата:
По поводу того, как продвинуть проект. Мне близка идея, которую выдвинул SSKAIN, - выкладывать записи в общественную "шару". Дело точно пойдёт активней, будут тысячи скачиваний, а кто-то, кто посовестливей, будет даже денежку отстёгивать. Я Вас уверяю, что лучше 200 человек, заплативших по 1 у.е., чем 10, заплативших по 15. Ну это так, к примеру.
Павел ! Я же не штампую диски ! Это когда в две секунды диск ,тогда можно продавать его по 2-3 доллара , а когда на диск я трачу 20 минут , причем на дорогом и снашиваемом оборудованиитакой допинг цен не возможен в принципе.Я что враг себе - уж тогда проще милостеню на паперти собирать!
Цитата:
Подобные опыты проводила какая-то современная группа (то ли U2, то ли Radiohead, точно не помню), и они за один новый альбом, выложенный в интернете "на шару" (оплата при этом была добровольной), заработали за первую неделю уйму денег. Это я где-то в СМИ прочитал.
Ну а для любителей-ценителей должны остаться традиционные Голд-клоны.
Павел разве можно проводить аналогии между архивными записями классики и попсой.Здесь законы майн стрим маркетинга не работают .

У меня другая идея , поскольку кто то из моих покупателей Голдов копирует диски на своих компьютераХ и продает или дарит друзьям(многие на аудиопортале имеют мои диски в несанкционированных копиях) , поэтому я буду впредь требовать от покупателей IP адреса их компьютеров .Недавно я выяснил , что IP адрес прописывается в CD-r комповских копиях и есть алгоритмы как их вытаскивать. Все кто копируют мои диски будут жестко наказываться.

Далее будет составлен доверительный список покупателей моих дисков.Все покупатели пройдут специальное психологическое анкетирование .На этой стадии потенциальные карманники будут выловлены.
Покупателям не попавшим в этот список диски продаваться не будут.Еще раз предупреждаю :
Я не потерплю больше ,чтобы обкрадывали пенсинера.

Правда есть еще и другая идея, продавать мастер диски с разрешением на копирование , но тогда их цена будет не менее 500 долларов.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием