Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2008, 14:39   #15
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Всем нужен ЭзотерикТест CD

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Павел! Создать такой диск очень сложно,а число выступивших за всего двадцать, хотя, я так понимаю, в глубине души многие аудиофилы даже с Аудиопортала , хотели бы его иметь.Но глубины души мне не доступны, к сожалению.Что делать ?Предлагайте как продвинуть проект!
Даже и не знаю, что на это сказать!

На самом деле, здесь стоит сделать скидку... или накидку?.. в общем, сэкстраполировать маленько. И тогда станет понятно, что человек 30-40 купят этот диск (спросите у Сергея, и он подтвердит, что тестовые диски - супербестселлеры), возможно, даже не те, кто голосовал, а ещё 150-300 скопируют его себе бесплатно. (А может быть, и 1000-1500?..)

Иначе, если не делать таких предположений и экстраполяций, то не стоит даже заморачиваться на всякие опросы - так не выйдет ни Эзотерик, ни Сигети с Кубеликом, ни Падеревский с Шопеном, ни Рубинштейн с Барбиролли. Вообще ничего и никогда.

По поводу того, как продвинуть проект. Мне близка идея, которую выдвинул SSKAIN, - выкладывать записи в общественную "шару". Дело точно пойдёт активней, будут тысячи скачиваний, а кто-то, кто посовестливей, будет даже денежку отстёгивать. Я Вас уверяю, что лучше 200 человек, заплативших по 1 у.е., чем 10, заплативших по 15. Ну это так, к примеру.

Подобные опыты проводила какая-то современная группа (то ли U2, то ли Radiohead, точно не помню), и они за один новый альбом, выложенный в интернете "на шару" (оплата при этом была добровольной), заработали за первую неделю уйму денег. Это я где-то в СМИ прочитал.

Ну а для любителей-ценителей должны остаться традиционные Голд-клоны.
Nobody вне форума   Ответить с цитированием