Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2019, 23:59   #15
Кошкин Мышкин
Русофоб-зоофил
 
Аватар для Кошкин Мышкин
 
Регистрация: 02.02.2016
Возраст: 55
Сообщений: 231
По умолчанию Ответ: так что с разделом Аббаса?

О, Аббас … ещё как в теме аж мурашки когда начинаешь понимать весь масштаб задуманной вами афёры. Когда я вас читал меня не покидало ощущение дежа вю. Потом понял – я не то читаю. Вот «иметь в голове устоявшийся эстетический образец, уметь его материализовать», материализация чувственных идей, Аббас. Вот чем вы занимаетесь. Кто у нас занимался ещё кроме вас материализацией чувственных идей – ну конечно, граф Калиостро «Формула любви». Шикарный фильм прямо в тему.

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=5FpL1o1Ta_Q

«Запомните люди хотят быть обманутыми … » или « … я довёл искусство обмана до совершенства поэтому стал знаменитым» цитаты из фильма.
Аббас вы посредственный инженер, не обижайтесь я вовсе не хочу вас оскорбить это просто правда. Но вы классный психолог граф Калиостро от аудио, этим вы меня реально восхищаете у вас здорово получается и пусть даже за это но вас стоит уважать. Браво граф … уна-уна-уна ун моменто. А правда - так хочется быть обманутым, так здорово так приятно как кисель вкусный клубничный сладкий кисель ... стекает по ушам это конечно проще чем сидеть и долбить физику и ... доходнее

Последний раз редактировалось Кошкин Мышкин, 02.01.2019 в 00:18.
Кошкин Мышкин вне форума   Ответить с цитированием