Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2018, 02:21   #72
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Сергей Шабад, у меня к тебе предложение:
Две ветки с обсуждением моей личности переносятся в отстойник или удаляются. Они конечно не наносят ущерб моей репутации, так как открыты невменяемым человеком, и вызывают в основном смех у тех кто знает меня, но тем не менее, форуму это пойдет скорее на пользу, чем во вред.
Я , в свою очередь , чтобы компенсировать потерю этих черезвычайно ценных текстов, поспособствую наполнению форума полезной информацией, интересными обсуждениями, причем на твой вкус, про транзисторы и СРПП писать не стану, ради Бога, это не принципиально, про АМЛа, если не нравится- тоже. Я могу поработать модератором, благо опыт большой. Блокировать естественно никого не буду, это привилегия администратора. Порядок гарантирую.
Мир дружба жвачка? Если нет, то и суда нет- расходимся на исходные позиции. Но мне кажется от меня пользы гораздо больше чем вреда.
Аббас, Я всегда за мир и за жвачку, это даже не обсуждается. Далее, в твоем разделе я все-таки предлагаю тебе писать обо всем что ты считаешь нужным, включая СРПП, литцендрат и транзисторы, именно на твой вкус. Предыдущее мое неприятие указанных тем было связано исключительно с тем, что провозглашены они были как бы в противовес идеологии Лихницкого. Но в конце концов время идет, и ты действительно имеешь право пойти вразрез с "догматами", основываясь исключительно на своем видении, слышании и ощущениях. Именно слуховые ощущения автора делают аппаратуру авторской.
Блокировка пользователей по согласованию.
Сергей Шабад вне форума